Новая работа и алименты - как решить проблему с содержанием двух семей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Устроился на новую работу, приставам и работодателю не сказал о смене работы и алиментах. Собираюсь платить алименты от себя 11 тысяч вместо 25% от зп, так как итак много денег бывшая получает. Родился второй ребенок от моей законной супруги, пытался снизить до 16% на первого ребенка, но суд не снизил. По итогу я содержу свою неработающую (в декрете) супругу и двоих детей, т е содержу 4 человека в нашей семье плюс плачу бывшей 25%. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.