У меня нет отца и мама сидит по уходу с сестрой инвалидом, могу ли не идти в армию

• г. Архангельск

У меня нет отца и мама сидит по уходу с сестрой инвалидом, могу ли не идти в армию

Ответы на вопрос (3):

НЕТ у вас такого права.

При условии, что вы станете опекуном сестры

Здравствуйте, Андрей. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если вы не хотите идти в армию и имеете антивоенные убеждения, вы праве потребовать замену военной на службы на АГС (Альтернативная гражданская служба). Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об альтернативной гражданской службе".