Запрос на получение аттестата в Украине

• г. Москва

Я нахожусь на территории РФ, каким образом я могу получить дубликат аттестата об окончании школы в Украине?

Ответы на вопрос (4):

Елена, так как вы в РФ, то вряд ли вам вышлют дубликат аттестата. Если конечно вы не заканчивали школу на территориях, которые вошли в состав РФ

Спасибо.

Если на территориях вошедших в состав РФ учебное заведение было, то запрашивайте письменно, а так, вам могут и не ответить.

Добрый день, Елена.

Можно в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство.