Запрос на получение аттестата в Украине

• г. Москва

Я нахожусь на территории РФ, каким образом я могу получить дубликат аттестата об окончании школы в Украине?

Ответы на вопрос (4):

Елена, так как вы в РФ, то вряд ли вам вышлют дубликат аттестата. Если конечно вы не заканчивали школу на территориях, которые вошли в состав РФ

Спросить
Пожаловаться

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Если на территориях вошедших в состав РФ учебное заведение было, то запрашивайте письменно, а так, вам могут и не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена.

Можно в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство.

Спросить
Пожаловаться

Утерян аттестат об общем (полном)образовании, те кто его делают повторно подают запросы в Колледжи и Институты?

Добрый день! Как правильно и на чье имя написать запрос на получение аттестата о получении образования в МЛС. При освобождении этот документ не отдали, а на работе он необходим.

Я поступаю в колледж после 11 класса, с аттестатом 11 класса, у меня приняли документы в приемной комиссии, по среднему баллу прохожу, сейчас по окончании приема через 2 месяца, приемная комиссия сообщает, что группа после 11 класса не набралась, принесите аттестат после 9 класса, правомерно ли они поступают? Обучение на коммерческой основе полностью платное, могут ли мне отказать вообще в зачислении?

Может ли учащийся 9 класса средней общеобразовательной школы после сдачи экзаменов на "3" и "4 " получить аттестат о среднем общем образовании, если имеет диагноз "Лёгкая умственная отсталость (особенности поведения) F 70.19 ", но обучавшийся по основной образовательной программе, а не по адаптированной, и на протяжении всех лет обучения осваивал программный материал по показателям не ниже среднего уровня, или ему изначально предписано получить свидетельство о прохождении обучения в школе, т.к. имеет данный диагноз?

Ушёл после 9 класса в техникум, учиться (2 года 10 месяцев), то отучившись только 2 года и забрав документы дадут ли аттестат или справку о том что я получил 11 классов образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно получить аттестат об общем образовании из высшего учебного заведения, лично забрать не могу, какую форму доверенности на другого человека нужно оформлять в нотариусе?

Мне 18 лет могу ли я забрать документы со школы я учусь в 11 классе в будущем я не собираюсь поступать никуда. Хочу закончить курсы. И дадут ли мне аттестат что я закончила 11 класс.

У меня справка после 9 класса, в связи с тяжелым периудом в жизни не смог закончить 9 класс, сейчас незнаю куда пойти чтоб получить аттестат об среднем образование. Вопрос такой, куда в Москве можно поступить в 18 лет для получение аттестата о среднем образование?

Квартира неприватизирована. Продавец пишет покупателю расписку о получении полной суммы, оговоренной между ними. Расписка написана от руки, без присутствия нотариуса, без указания свидетелей со стороны продавца, различными чернилами, неряшливо, "пьяным подчерком". Приватизация происходит позже. Договор-купли продажи происходит по доверенности. Фактическим покупателем является третье лицо, не указанное в расписке. Лицо, указанное в расписке как покупатель выступает в договоре купли-продажи как доверенное лицо со стороны продавца. Является ли такой документ (расписка "пьяным почерком") доказательством выплаты денег?

Для продления ВНЖ нужно сдавать экзамен, если аттестат об образовании получен до 1991 года! Заранее спасибо!

Я живу в Ростове-на-Дону. Мне нужно получить аттестат в Минстрое в Москве. Получение возможно лично или по по нотариально заверенной доверенности. Из Ростова в Москву никто не едет. Есть ли какая-то возможность оформить доверенность на получателя в Москве при такой ситуации.

Возможно ли подать заявление на отчисление из колледжа по собственному желанию дистанционно? В течение какого времени мне выдадут аттестат?

Как написать объяснительную записку в УО, если ученик получил после сдачи огэ 2022 аттестат с отличием, хотя годовые оценки были "4"

Сейчас ребенок учится в девятом классе, готовится получать аттестат. В седьмом классе закончился курс Родной язык и по нему в личном деле стоит 2.

Пойдет ли эта оценка в аттестат и как быть в такой ситуации? Как события могут развиваться дальше?

Мой ребёнок не сдал повторно географию, 9 класс, а он хочет поступать в техникум, если он не сдал только один предмет аттестат могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение