Как получить справку о наличии гражданства Казахстана через представителя в Комитете миграционной службы МВД Республики Казахстан?

• г. Самара

Может ли мой представитель в Республике Казахстан получить справку для меня о наличии (отсутствии) гражданства Казахстана в Комитете миграционной службы МВД Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (3):

Если у представителя есть доверенность и в ней есть такие полномочия. Тогда все получит.

Данная справка выдается только по доверенности

Если у представителя есть доверенность и в ней есть такие полномочия