Как обезопасить при покупке

• г. Махачкала

Есть дубликат ПТС. Машина может быть в залоге, в ломбарде и т.д... Как можно полностью обезопасить сделку купли продажи

Ответы на вопрос (6):

Как можно полностью обезопасить сделку купли продажи

Обратитесь к нотариусу.

Ну а без нотариуса

Читайте мой ответ.

На сайте нотариальной палаты, а также сайте ГИБДД

Проверить информацию о наличии автомобиля в залоге можно на сайте Федеральной Нотариальной Палаты в реестре залогового имущества.

Проверить в реестре залогов, на сайте ГИБДД.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Реестр залогового имущества смотрите, в ГИБДД пробивайте и продавца у пристава смотрите. Если есть долги, то ищите чистый авто.