Как дистанционно подать документы на наследство за покойной мамой в Узбекистане, если ты живешь в другом городе?

• г. Краснодар

У сестры умерла мама в узбекистане, она не может поехать на похороны. Остается мамин дом, можно ли дистанционно подавать документы на выступление в наследство. Сестра живет в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подать через консульство либо заказной почтой отправить.