Кредитный долг и поручительства - история судебного регресса и возможность преследования других поручителей после банкротства

• г. Красноярск

У меня есть несколько поручителей по кредитному договору. Я перестал платить это кредит. Один из поручителей выплатил полностью долг и к качестве регрессии подал на меня в суд. Выиграл его. Теперь я должен ему 800 тр. Готовлю заявление к подаче на банкротство. После прохождения процедуры, может ли этот человек просудить остальных поручителей?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно, в части долга, падающего на них

Здравствуйте!

Может, ничто ему не мешает. Но это уже будет не ваша проблема.