Необходимость отвечать на вопросы адвоката истца в гражданском судопроизводстве с доказательствами лжи

• г. Москва

Обязан я или нет отвечать на вопросы адвоката истца в гражданском судопроизводстве если у меня есть доказательсва что он говорит неправду.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Нет, Вы вправе суду сказать, что отвечать на такие вопросы не будете.