Сын в сизо 1 в Иваново - что делать, если дело затягивается и на обращения не реагируют?

• г. Сыктывкар

Мой сын сидит в сизо 1 в Иваново.

По статье 228. Осужден в первый раз, улики только косвенные. Следователь затягивает дело, ни допросов, ни следственных действий не ведется. На обращения сына не реагируют, полное игнорирование. Что можно предпринять? Нанимали адвоката, но финансово не потянули, семья в трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В соответствии с конституцией рф ст.51 вы имеете право на бесплатного адвоката по уголовному делу, но если у вас статус подозреваемого и обвиняемого. Предоставляет его государство и платит то же оно.