Нарушение прав? Дочь избили 23 февраля, а следователь не принимает меры - что делать?

• г. Краснодар

Мою дочь избили 23 февраля 30 мая открыли уголовное дело причинения тяжких телесных и следователь не занимается нашим делом не кого не опрашивает правильно ли это? УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЕЛО ЗАТЯГИВАЕТСЯ НАМЕРЕНО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (6):

напишите в прокуратуру заявления. о самом происшествие с дочкой и о искусственном затягиванием дела

Уже писали 3 жалобы в прокуратуру три раза нам отвечали что дело на процессуальной проверки

Здравствуйте. Ждите результатов расследования, проверки прокуратуры

Если только 30 мая возбуждено уголовное дело, то пока ни о каком затягивании речи не идет. Обычно не менее 2х месяцев дело расследуется, и далее направляется в суд.

Здравствуйте. Вы сами и затягиваете предварительное следствия. Если Вы каждые три дня будете писать жалобы в прокуратуру, то следователь никогда Вашим делом не сможет заняться. Дело в прокуратуре по Вашей жалобе.

Закончат проверку одной жалобы, дадут ответ и начнут проверять следующую.

А следователю придется срок продлевать. У него срок 2 месяца на расследование.

Бог Вам в помощь.

ждите пока. док-ты и справки не теряйте (и чеки на лекарства и лечение). потом чтоб взыскать компенсацию