Работаю в море, но алименты снижать нельзя - мое решение суда на €9000 и 25% от морской ЗП в 2023 году вызывает вопросы

• г. Владивосток

Я работаю в море. Мне суд вынес решение по алиментам 24.03.23 и мне присудили 25% когда зп морская и когда на берегу 9000 р в месяц. Можно снизить алименты морской зп?Потому что в море зп хорошая 200 +-! Я не избегаю алиментов не в коем случае я очень люблю своего сына и хочу заботится о нём! Дело в том что я не знаю зачем ребёнку 50 к. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тут нужно видеть решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам надо решать вопрос по выплате алиментов в твердой денежной сумме. Обжалуйте решение в апелляции

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка удержаний - 25000 выплачивать а 25000 перечислять на счет ребенка. С такого счета до 18 лет без участия органов опеки снять деньги не возможно