Конфликт с Мособлгазом - как установить механический счетчик газа вместо gsm и защитить свои права

• г. Подольск

Мособлгаз навязывает установку gsm счетчика газа а я хочу поставить механический счетчик насколько правомерны их действия и как это сделать

Ответы на вопрос (1):

Покупаете механический, ставите их перед фактом. При отказе ставить - жалуйтесь в прокуратуру