Как добиться установки механического счетчика от Мособлгаза, несмотря на предложение установить счетчик со встроенным GSM модулем?

• г. Ликино-Дулёво

Отправляли письмо в Мособлгаз на разрешение механического счетчика. Пришел ответ " предлагаю Вам установить механический счетчик со встроенным GSM модулем". Что делать дальше? Как добиться все-таки установки механического счетчика? Скажу сразу, интернет в деревне очень плохо работает (в письме это было указано).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить любой счетчик включенный в реестр средств измерения