Возвращение денежных средств за неиспользованные тренировки - право тренера на отказ

• г. Казань

Клиентка оплатила 10 персональных тренировок, отходила 2 и пропала на 2 месяца. Теперь хочет вернуть деньги за неиспользованные занятия. Вправе ли тренер отказать о возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Если срок действия абонемента на персональные тренировки прошел и данные занятия не предполагали "заморозку" и об этом не было сообщено!

А если договор в принципе не был заключен, клиентка на словах договорилась с тренером, перевела деньги. И какой срок действия на персональные тренировки подразумевает?