Переоформление патента на Москву в Орловской области - какие документы нужны?

• г. Орёл

У меня тоже такое вопрос я работаю в орловской области. С патентом орёл.

Я могу переоформить патент на Москву в орловской области я работал официально если я буду переоформить патент на Москву какие документы мне нужны

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Https://mc.mos.ru/ru --тут ВСЁ найдете.

Здравствуйте! Можете оформить новый патент по г. Москва, для этого необходимо зарегистрироваться (встать на миграционный учет) в Москве и после этого подать документы на патент. Стандартный комплект+патент по Орловской области и все чеки к нему