Как оформить авто по наследству, если один наследник, 1/8 доля игнорирует просьбу принять участие в оформлении авто.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Вопрос решается в судебном порядке.

Вы можете в судебном порядке произвести раздел наследства и ему принудительно выплатить долю от стоимости авто исходя из рыночной стоимости доли.

Через иск в суд о разделе, чтоб автомобиль передали в ваше единоличное пользование, а вы ему выплатили компенсацию