Отказ от флюорографии может повлиять на место родов и работу - возможности и последствия

• г. Воронеж

Принципиально не хочу отпрашиваться на работе и идти делать флюорографию, которую просят в женской консультации жены.

Могут ли на основании отсутствия таковой её положить рожать в инфекционное отделение род. дома?

Разве может подобная справка или любой прочий документ другого человека влиять как-либо на индивида?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, могут.