У меня есть запрет в теретория рф можно ли мне улитет в белорусия по работе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете, это иное государство. Вам лучше не появляться на территории РФ, могут задержать и депортировать.

Я не собираюсь в территорию РФ у меня итак запрет депортация я щас нахожусь в родине Таджикистан работа мало семья кормит надо же не вижу хороших вариантов кроме Белоруссия я не разу не был но много смотрел по интернету красивый страна порядок на первом уровень