Получено заявление о взыскании задолженности за водоснабжение на 3384,55 р. с госпошлиной в 200 р., хотя задолженность уже погашена - что делать?

• г. Тюмень

Пришло заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности за водоснабжение и водоотведение на сумму 3384,55 р. госпошлина 200 р. На сегодня задолженность погашена. Что делать с этим заявлением? Госпошлину не платила, потому что получила письмо только сегодня

Ответы на вопрос (4):

Заявление или сам судебный приказ? Если последнее, то нужно подать заявление в суд на его отмену.

Заявление

Это Ваши кредиторы либо хотели Вас напугать, либо они плохо знают приказное производство. В любом случае необходимо на сайте суда, в который это заявление адресовано посмотреть о поступлении такого заявления и вынесении по нему приказа

Если заявление?