Какой забор установить между моим и соседским участком и какой должна быть его высота?

• г. Краснодар

Какой тип забора я могу установить между моим и соседским участком?

В ПЗЗ вообще не указаны параметры ограждений для зон Ж-1 (моя зона).

Хочу установить евро-штакетник с горизонтальным расположением штакетин в шахматном порядке.

До какой высоты можно его делать?

Перед этим посадил саженцы Ивы по периметру, в метре от границ участка, соседи сказали что им будет темно и нужно отодвинуть на три метра в глубь.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое назначение земли

Так ж-1 назначение, индивидуальное жилое