Проблема с возвратом денег из КПКГ Волгограда - поиски надежного коллектора

• г. Волгоград

По договору отдала деньги в КПКГ в Волгограде под % - а с 2008 года не могу их получить-в 2012 году есть решение суда-исполнительный лист в службе судебных приставов-ищу надежного коллектора-пока не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ну Вы же предполагаете ответ, что нельзя быть слишком доверчивыми и вкладывать деньги в неизвестные фирмы...только в Сберегательный банк ещё можно сдать под процент деньги.