Судимость по статье 159 часть 3 не погашена, но есть ребенок - возможны исправительные работы или условный срок?

• г. Екатеринбург

Если ранее был судим по статья 159 часть 3 судимость не погашена, могу ли я рассчитывать на добавление исправительных работ или условный срок если есть ребенок

Ответы на вопрос (4):

Можете рассчитывать.

Какое наказание было и в чем сейчас обвиняетесь?

Наказание исправительные работы 1,6 года, приводов в ГУФСИН не было не нарушал, работаю, сейчас обвиняюсь в закрытом переломе челюсти с длительным расстройством здоровья

Почему бы итне порасчитывать, это ваше право