Нервоз и расстройство адаптации во время службы - возможна комиссия по 17 статье годности?

• г. Волгоград

Прохожу срочную службу, начался нервоз, переживания, не могу ни с кем общаться

Обратился в сан часть, положили туда, общался с психологом

Потом положили в госпиталь, пью таблетки, сказали буду комиссован по 17 ст категория годности была Б,сейчас В

Ввк прошел, жду ответ

Расстройство адаптации

Правда ли,что меня могут комиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос о вашей дальнейшей службе будет решать ВВК. Естественно, с тем что вы описали шанс есть. И в случае, если решение ВВК вас не устроит, мы можете обжаловать данное решение вышестоящей ВВК или в суде предварительно пройдя независимое ВВК.

Вы не написали вердикт ВВК