Разносчикам рекламы запрещено кладывать листовки в почтовые ящики - обзор законодательства и права вахтёрши

• г. Уфа

Такой вопрос у меня. Я работаю промоутером, разношу рекламные флаеры по почтовым ящикам. Ну и довольно часто меня останавливают вахтёрши и говорит, мол нельзя у них в доме раскладывать рекламу, захожу в другой подъезд, там всё можно. И вот. Есть ли какой нибудь закон, запрещающий класть рекламные флаеры в почтовые ящики, и может ли меня остановить вахтёрша без предъявления какого либо документа о запрете?

Ответы на вопрос (2):

Если собственники квартир в доме так решили на собрании, то могут запретить доступ всякой рекламы, учитывая. Что ничего важного вы не приносите,

это не квитанции за ЖКХ и не письма из суда например

Ну например вахтёрша говорит, что в доме нельзя разносить рекламу по ящикам. В ответ я прошу показать какой либо документ или подписи жильцов. Но ничего она мне соответственно не покащывает (потому что их нет), могу ли я продолжить раскладывать рекламу?