Где получить документы о том, что автомобиль сгорел

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить документ/дубликат документа о том, что автомобиль сгорел (более 10 лет назад) ?

Ответы на вопрос (1):

Для получения документа или дубликата документа о том, что автомобиль сгорел более 10 лет назад, необходимо обратиться в отделение Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) или Министерства внутренних дел (МВД) по месту регистрации автомобиля в момент его сгорания. Если автомобиль был зарегистрирован в другом регионе, необходимо обратиться в соответствующее отделение ГАИ или МВД в этом регионе. В случае, если документ был утрачен или уничтожен, можно обратиться в МВД с заявлением о выдаче дубликата. Для получения дубликата документа необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя, а также доказательства того, что автомобиль был зарегистрирован на его имя.