Как решить проблему верификации на криптобирже при запросе вывода средств?

• г. Петрозаводск

При попытки вывести средства с криптобиржи, просят для верификации пополнить лицевой счёт личного кабинета, и отправить свое фото с листом бумаги, на котором надо написать сайт той самой биржи. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Тут два варианта, либо это действительно настоящая биржа и просит верификации, либо это изначально развод и никаких денег вы не увидите.

А как понять что есть что, и как поступить

Ответил вам в личку.