Такой вопрос мужа депортировали. Мы не в браке, 4 детей. Только на одну есть отцовство, как быть, может что то можно сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в данной ситуации ничего сделать нельзя Шансов вернуть вашего сожителя (не мужа) нет ни каких

Можно признать его отцом и на этом основании вернуть в РФ.

Если решение суда о депортации не вступило в силу, то возможна подача жалобы на решение суда.

Если Вы - гражданка России, то Вы и ваш мужчина можете вступить в брак, он может усыновить детей, подать заявление о выдаче ему визы, о восстановлении семьи, при наличии документов - въехать в Россию.