Как изменить фамилию и отчество ребёнка без усыновления, если бывший муж не отец?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли поменять ребёнку 6 лет фамилию и отчество без усыновления на фамилию и отчество с кем в данный момент я в браке. В свидетельство о рождении у ребёнка в графе отец прочерк. А в ЗАГСе ребёнку вписали фамилию и отчество бывшего мужа, на тот момент мы были уже в разводе. И есть документ с суда что он не отец.

Ответы на вопрос (1):

Изменение имени, фамилии, отчества ребенка, не достигшего 14-ти летнего возраста осуществляется по разрешению органа опеки 143-ФЗ