Как защитить ребенка-инвалида от негативного отношения персонала детского центра
• г. Ханты-Мансийск
Что делать если ребенок инвалид в детском центре со стороны завуча, методиста, секретаря и завхоза находится под постоянным контролем, относятся предвзято к ребенку инвалиду, на каждый шум бегут с проверкой, фотографируют, снимают на камеру, брезгуют, обсуждают.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Подать жалобу в министерство просвещения, прокуратуру.