Военкомат давит на многодетного отца - как защитить свои права?

• г. Кострома

У меня такой вопрос может ли военкомат уговаривать подписать контракт многодетному отцу у нас дочке 1,7 они ему прям покоя не дают, подскажи пожалуйста что делать

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от вашего желания. Если не хотите подписывать то не делаете этого.

Это дело добровольное, надо дать твердый отказ.

Вообще в законе нет таких ограничений - нельзя предлагать (нельзя уговаривать). Возраст ребенка так же не как не влияет (увы). Все зависит от самого гражданина.