Прекращено уголовное дело и взыскана сумма на оплату адвоката - как правильно оплатить?

• г. Тула

Было возбуждено на меня уголовное дело, в зале суда потерпевшая сказала что претензий нету. Суд вынес, что дело в отношения меня закрыто. (прекратить уголовное дело) И Взыскать с МЕНЯ в доход федерального бюджета в счет возмещения процессуальных издержек сумму, подлежащую выплате адвокату. За участие в уголовном судопроизводстве по назначению суда в размере 3120 (три тысячи сто двадцать) рублей 00 копеек.

Как мне оплатить это? Ничего на руки не дали, суд был 2 марта, прошло 26 дней! На связь никто не выходит

Ответы на вопрос (6):

Это вам в суд надо сходить и узнать

На депозит суда.

Уточните в суде по каким реквизитам сможете оплатить

Обратитесь в суд и попросите определение суда, оплачивается на счет управления юстиции

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в суд об ознакомлении с делом и посмотреть было ли заявление от адвоката с реквизитами,. В заявлении напишите, что просите выдать на руки решение и исполнительный лист. Или посмотрите на сайте ФССП если дело передали приставам. Смс-оповещение должно прийти о снятии денежных средств с Вашего счёта

Подайте через приёмную или на сайт заявление о выдаче копии определения о прекращении уголовного дела. Оплата производится по платежным реквизитам суда для судебных расходов