Способы выплаты региональных надбавок проводникам в Москве - от нормы часов или от отработанных часов?

• г. Брянск

Как платятся региональные надбавки проводникам пассажирских вагонов в Москве, от нормы часов или от количества отработанных часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Как платятся Региональный надбавки увас должно быть отражено в трудовомдоговоре, платятся от количества отработанных часов