Может ли работодатель снизить зарплату из-за ухудшения финансового положения во Владимирской области?

• г. Владимир

Вопрос следующего характера.. Может ли работодатель уменьшить работникам зарплату в связи с ухудшением финансового положения, вызванного снижением объёма продаж?,? ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если этот момент не прописан в трудовом договоре с работником.