Суд перенес заседание по уменьшению алиментов и требует подтверждения ухудшения финансового положения. Нужно ли прикладывать исковое заявление?

• г. Южно-Сахалинск

Было судебное заседание, я подал на уменьшение размера алиментов, судья перенесла заседание и попросила предоставить чеки о том, что у меня ухудшилось материальное положение (тут проблем нет, предоставлю).

Вопрос нужно ли исковое заявление ещё прикладывать?

Если - да,то какое или кто-то поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Никакого иска дополнительно не требуется, просто принесите судье требуемые документы, предварительно распечатав с них копии для всех сторон процесса.