23 мая 2011 года за № 203-У 10-22 получил ответ помошника судьи (какого судьи скрыто, не указано) А.А. Тумбасова

• г. Чебоксары

23 мая 2011 года за № 203-У 10-22 получил ответ помошника судьи (какого судьи скрыто, не указано) А.А. Тумбасова, судя по эмблеме на отписке из Верховного Суда РФ.

? Обязан ли А.А.Тумбасов в своей отписке указать Ф.И.О. судьи у которого находится в помошниках.

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем Вы спрашивали. По закону все официальные документы подписывает сам судья. Помощник их только готовит. Либо только чисто технический вопрос ( где находится то или иное дело и т.п.)