Военный брат получил множественные ранения и не может служить - где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Брат получил второе ранение, множественные осколочные ранения, осколок в лёгком. Рука отморожена, не может ни ручкой ни ложкой этой рукой пользоваться. Передвигается с трудом. Врач в больнице говорит:"Я его выписываю, я не могу его дольше держать"!через три дня его отпровляют в военскую часть. Вопрос: Как он будет себя обслуживать если он одеться не может, ходит с трудом, присесть не может (под коленом осколок). Куда писать, куда обращаться? Даже камиссии никакой нет, все твердят что его должны комиссовать, а его на передок отпровляют

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет из госпиталя не выписываться требовать направление на ВВК и направлять жалобу в военную прокуратуру

Писать в Военную прокуратуру Донецка или Российской Федерации?