Может ли наличие не погашенного кредита и иностранного гражданства повлиять на получение гражданства РФ?

• г. Магас

У меня есть не погашенный кредит на золотой короне. Я иностранин Азербайджана, имеется РВП подал документы на гражданство РФ на основании заключения брака и общий ребёнок

Могут ли отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по причине наличия задолженности по кредиту отказать не могут.

Удачи.