Как отказаться от наряда медсестры в госпитале, если служу по контракту?

• г. Псков

Служу по контракту. Лег в госпиталь чтобы прооперироваться. Дежурная мед сестра хочет поставить в наряд. Могу ли я ей на законных основаниях дать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Егор, не имеет эта медсестра на то право, т.к. вы в военном госпитале на излечении. Каз Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")

Я понял что вы перечислили уставы ВС.Но где пункт, в котором написано почему не имеет?