Как получить субсидию для открытия швейной фабрики и как это повлияет на мой правовой статус как самозанятого?

• г. Иркутск

Хочу получить субсидию для открытия малого бизнеса. Идея такая: по моим личным эскизам швейная фабрика будет отшивать партию футболок и кофт, а я буду дольше продавать ее. Я самозанятая, нужно ли будет сметить правовой статус на ИП?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий субсидирования.