Действительна ли запись в трудовой о приеме и об увольнении с подпиью и прямоугольной печатью? Если нет, то что делать? 1986 год

• г. Ильичевск

Действительна ли запись в трудовой о приеме и об увольнении с подпиью и прямоугольной печатью? Если нет, то что делать? 1986 год

Ответы на вопрос (3):

Законна, также допустимо в ряде случаев, непонятно, в чем суть проблемы?

В Пенсионном эту запись считают недействительной. Говорят действительна только круглая печать. Есть свидетели по совместной работе. Пенсионеры. Что если запись пдтвердить через суд?