Как решить ситуацию, если запись об увольнении в трудовой книжке не заверена печатью и архив города не отвечает на отправленное письмо уже полгода?

• г. Тюмень

Как поступить работнику если запись в трудовой книжке об увольнении не заверена печатью, запись сделана в 1994 году, в архив города письмо отправлено но уже пол года ответа нет. Может через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а какую цель вы преследуете? подтверждение трудового стажа? вы можете обратиться в организацию в которой работали в 1994 году для подтверждения подлинности записи и постановки печати.