Применяется ли печать прямоугольной формы при приеме на работу в трудовую книжку?

• г. Магадан

При приеме на работу, в трудовой книжке ставиться ли печать прямоугольной формы, после которой уже идет запись о непосредственно идет запись принят туда то туда то, или это может быть просто запись, например ооо кат--сервис? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не обязательно ставится прямоугольная печать, реквизиты предприятия могут внести рукой. Самое главное что бы была круглая печать при увольнении.

При приёме не ставиться ни треугольная, ни круглая печать. Печать ставиться после записи о прекращении трудовых отношений.