Mногодетный отец вдовец жаждет попасть на программу Андрея Малахова после отказа в детских пособиях

• г. Москва

Я хочу попасть на телевидении Андрея Малахова, я многодетный отец вдовец. Мне везде отказали в детских пособиях. 2 года я судился соцзащитой города Климовск, я вам пишу из города подольского района. Микрорайон Климовск. Я сам уроженец Азербайджана, у меня пятеро детей жена была русская, умерла в 18 году, у неё был рак.

Ответы на вопрос (3):

Так обратитесь к редакторам Малахова-smotrim.ru

Его редакторам напишите и если их заинтересует ваша история, то с вами свяжутся

А как с ними связаться?

Берете телефон и звоните. Там все номера на сайте есть