Работник получает зарплату, но вынужден писать расписку - нужно ли это делать, если учитель уже подписал ведомость?

• г. Лос-Анджелес

Может такое быть получив зарплату и,расчётные директор заставляет писать расписку о том что я их получила притом если учитель расписывается в ведомости?

Ответы на вопрос (3):

В Лос-Анджелесе и не такое может быть.

Очень жаль, что я на свой вопрос не получила ответ

Здравствуйте! Не имеет он права требовать расписку, если в ведомости на получение денежных средств стоит Ваша подпись.