Как получить бессрочное жилье для инвалидов - требования и этапы получения.

• г. Сызрань

Положено ли жильё человеку инвалидность бессрочная с 2010 года диагноз F20.004, своего в собствености ничего нет только прописка, сам человек 1967 года рождения, если положено скажите куда обратиться с какими документами

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анжелика. Имеете право на получение жилья. Обратиться нужно в администрацию муниципального образования, предоставив документы подтверждающие отсутствие жилья, наличие заболевания.