Приватизация квартиры с умершими и отсутствующими прописанными лицами - что нужно знать
• г. Оренбург
Хочу приватизировать квартиру в которой прописано 5 человек из них один умер, второй проживает в другом городе, третий умер тело не найдено (идет суд, нам дадут свидетельство о смерти или надо будет доказывать смерть?). Как быть в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
После суда сможете приватизировать на тех, кто прописан. Тот, кто не проживает, может дать доверенность.