Когда можно подать на УДО при приговоре за кражу 158 часть 3 на 2 года 2 месяца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, вот мужу дали за кражу 2 года 2 месяца строго режима,

158 часть 3 когда он может подать на удо? И вобще он может подать на удо

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вообще на УДО он подавать может. Вы уверены что дали строгий режим? Он ранее судим? УДО у него по половине срока.

Да у него идить как рецидив

И ранние у него была условный срок

2/3 на практике