Какой размер госпошлины необходимо заплатить для подачи иска на увеличение алиментов на мужа в Нижнем Новгороде?

• г. Бор

Я подаю иск на мужа на увеличение размера алиментов на мужа с 1/6 на 1/4 на основаании того-что его ребёнок от первого брака уже достиг совершеннолетия, и теперь он должен платить только на нашего с ним ребёнка. какой размер госпошлины я должна буду заплатить за подачу своего иска? Проживаю в нижнем новгороде. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! 200 рублей.

Юлия. при взыскани иалиментов пошлина истцом не уплачивается. Она будет взыскана при решении суда, если алименты назначат, то с ответчика.