Конкурсный арбитражный управляющий не выполняет свои обязанности по публикации информации на сайте ЕФРСБ - как жаловаться и что делать

• г. Набережные Челны

Конкурсный арбитражный управляющий не отвечает на запросы, не вовремя или совсем не публикует информацию на сайте ЕФРСБ.

Нужно написать жалобу в Росреестр на нарушения публикаций, изучив материалы на сайте ЕФРСБ. Так же при необходимости подать жалобу в Арбитражный суд на эти нарушения. Опыт работы помощником арбитражного управляющего или арбитражным управляющим обязателен

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выбирайте юриста из каталога и обращайтесь к нему в личку.

Там банкротства ООО нет, нужен именно опыт работы помощником или арбитражным