Как арендовать территорию у государства для обслуживания сетей под нежилым зданием?

• г. Санкт-Петербург

Есть нежилое здание с землей непосредственно под ним. А сети расположены на территории гос. земель. Как взять в аренду у государства территорию прилегающую к зданию, для обслуживания своих сетей. Чтобы не возникало вопросов при проведении определенных технических работ у муниципальных чиновников.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление в администрацию о предоставлении вам земельного участка